Рейтинг@Mail.ru
Матч "Реал" - "Барселона" станет идеальным финалом ЛЧ, считает Широков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Матч "Реал" - "Барселона" станет идеальным финалом ЛЧ, считает Широков

Читать в
МАКСДзен
Матч между испанскими "Реалом" и "Барселоной" станет наиболее ожидаемым и идеальным финалом футбольной Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Матч между испанскими "Реалом" и "Барселоной" станет наиболее ожидаемым и идеальным финалом футбольной Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков.

В четвертьфинале "Реал" сыграет с кипрским АПОЕЛом, а в полуфинале может встретиться с победителем пары "Марсель" - "Бавария". "Барселона" в четвертьфинале сыграет с "Миланом", а в полуфинале может сразиться с победителем пары "Бенфика" - "Челси".

"Зенит" в 1/8 финала уступил по сумме двух матчей португальской "Бенфике", выиграв дома 3:2 и уступив в гостях 0:2. Широков считает, что "орлы" могут обыграть "Челси" и пробиться в полуфинал турнира.

"Бенфика", конечно, может пройти "Челси". Почему нет?" - сказал Широков.

Финал Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене 19 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.08 18:00
    Акрон
    ЦСКА
  • Теннис
    28.08 18:00
    К. Лютова
    M. Kubka
  • Футбол
    28.08 21:30
    Бавария
    Штутгарт
  • Футбол
    28.08 21:45
    Лилль
    ПСЖ
  • Футбол
    28.08 21:45
    Милан
    Венеция
  • Футбол
    28.08 22:00
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.08 22:30
    Алавес
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала