Рейтинг@Mail.ru
Карлос заявил, что не говорил о приглашении Месси и Роналду в "Анжи" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Карлос заявил, что не говорил о приглашении Месси и Роналду в "Анжи"

Читать в
МАКСДзен
"Начнем с того, что я не говорил о том, что мы привезем Роналду и Месси. Сказал небольшую фразу, которую исказили и преподнесли как сенсацию", - заявил Роберто Карлос.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Планы "Анжи" не предполагают приглашения звезд мадридского "Реала" и "Барселоны" Криштиану Роналду и Лионеля Месси, заявил директор и защитник махачкалинского футбольного клуба Роберто Карлос.

Ранее в португальской прессе появились слова Карлоса о том, что "Анжи" попытается заполучить Месси и Роналду, когда у футболистов истекут контракты с их клубами. Аргентинцу к тому времени исполнится 29, а португальцу - 30 лет. Карлос заявил, что его слова были неверно истолкованы.

"Начнем с того, что я не говорил о том, что мы привезем Роналду и Месси. Сказал небольшую фразу, которую исказили и преподнесли как сенсацию. Я лишь обратил внимание на то, что у них действующие контракты с их клубами и привезти этих футболистов в Россию, в "Анжи" очень сложно. В будущих проектах "Анжи" нет планов по приглашению Месси или Роналду. Сейчас идет постепенное развитие клуба, который через некоторое время сможет войти в число ведущих в мире", - сказал Карлос журналистам.

Он рассказал о том, какие первостепенные задачи стоят перед руководством клуба и перед ним лично.

"В "Анжи" команда должна быть как одна семья. Здесь не должно быть конфликтов и обид на то, что кому-то не хватает игрового времени. Все должны понимать, что вместе мы делаем одно дело", - отметил Карлос.

Бразилец добавил, что Роналду, с которым он знаком, прекрасно осведомлен о существовании "Анжи".

"Сейчас все знают об "Анжи". Я был на одном из матчей в Мадриде, и все очень интересуются нашим клубом: его структурой, клубными новостями, Сулейманом Керимовым", - отметил он.

Говоря о недавнем противостоянии ЦСКА и "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов, Карлос заявил, что у армейцев шансы на победу были только в Москве. "В Мадриде победить было практически невозможно", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    25.06 13:00
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
  • Теннис
    25.06 13:00
    А. Корнеева
    F. Crawley
  • Теннис
    25.06 14:00
    Н. Осака
    Е. Александрова
  • Теннис
    25.06 15:00
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
  • Теннис
    25.06 15:00
    П. Кудерметова
    А. Чараева
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала