МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Хоккеист астанинского "Барыса" Дастин Бойд получил травму в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом", сообщается на официальном сайте "Барыса".
В пятницу "Барыс" дома в овертайме уступил "Магнитке" со счетом 3:4 и позволил магнитогорцам сравнять счет в серии (3-3).
По словам главного тренера "Барыса" Андрея Шаянова, Бойд получил повреждение "непонятно, какого характера".
"Упустили преимущество в два гола. Немного не сконцентрировано сыграли, что в первом периоде и во втором. В овертайме имели шанс закончить серию, к сожалению, бросок был неточным. "Магнитка" свои шансы не упускает в овертайме", - сказал Шаянов после игры. Судейство наставник астанинцев прокомментировать отказался.
Решающий седьмой матч серии пройдет в Магнитогорске в воскресенье, 11 марта.

