Рейтинг@Mail.ru
Ничья была справедливым итогом игры "Рубин" - "Спартак" - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Ничья была справедливым итогом игры "Рубин" - "Спартак" - Билялетдинов

Читать в
МАКСДзен
"Была тяжелая игра, холодная погода, тяжелое поле. Непривычно было выходить на поле в такую погоду после выступлений в Англии. Газон внес свои корректировки", - заявил полузащитник московской команды Динияр Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 6 мар - РИА Новости. Ничейный счет в матче чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Спартаком" отражает соотношение сил на поле, заявил полузащитник московской команды Динияр Билялетдинов.

Матч 33-го тура чемпионата России "Рубин" - "Спартак", прошедший в Казани, завершился со счетом 1:1. Для Билялетдинова эта игра стала первой официальной в составе "Спартака" после перехода из английского "Эвертона".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Спартак" (Москва) >>

"Была тяжелая игра, холодная погода, тяжелое поле. Непривычно было выходить на поле в такую погоду после выступлений в Англии. Газон внес свои корректировки - в пас особо было не поиграть. Мы могли ошибиться и пропустить больше мячей. Я верил, что у нас обязательно будут моменты. Их было не так много, но и из того, что создали, следовало выжать больше. 1:1 - справедливый результат", - сказал Билялетдинов журналистам после матча.

По словам Билялетдинова, он не считает, что "Спартак" стал играть хуже после пропущенного на 58-й минуте гола. При счете 0:1 у ворот "красно-белых" было создано несколько опасных моментов.

"Спартак" стал атаковать большими силами, у соперника появилось намного больше пространства. Тот момент, в котором не забил Вальдес, стал ключевым в матче", - считает хавбек.

Билялетдинов прокомментировал поведение болельщиков "Спартака", из-за которых арбитрам пришлось остановить встречу в самом начале первого тайма.

"Думаю, что наши болельщики так отметили возобновление чемпионата. Выстрелили и выстрелили, что поделаешь... Дым (от пиротехники) быстро выветрился, хотя запах оставался", - добавил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    47376
    66664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    466
    641
  • Футбол
    Завершен
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Германия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Япония
    Швеция
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Нидерланды
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    США
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Парагвай
    Австралия
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала