Рейтинг@Mail.ru
Московский ХК "Динамо" первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московский ХК "Динамо" первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина, в первом раунде плей-офф КХЛ выиграв серию у минских одноклубников с "сухим" счетом 4-0.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Московское "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина, в первом раунде плей-офф КХЛ выиграв серию у минских одноклубников с "сухим" счетом 4-0.

Четвертая встреча команд в Бобруйске завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе динамовцев Москвы отличились Константин Волков (5-я минута) и Марек Квапил, оформивший дубль за две минуты (38-я и 40-я). Хозяева ответили точным броском Чарльза Линглета на 18-й минуте.

Предыдущие матчи также закончились победами подопечных Олега Знарка (2:1 в овертайме, 2:0 и 4:2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала