Рейтинг@Mail.ru
Японец Ито победил на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Лахти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японец Ито победил на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Лахти

Читать в
МАКСДзен
Японец Дайки Ито стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина на завершившемся в Лахти (Финляндия) этапе Кубка мира. Ито показал лучший результат по сумме двух попыток - 245,5 балла, опередив норвежца Андерса Бардаля, занявшего второе место, на 6,3 балла.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Японец Дайки Ито стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина на завершившемся в Лахти (Финляндия) этапе Кубка мира.

В воскресенье Ито показал лучший результат по сумме двух попыток - 245,5 балла, опередив норвежца Андерса Бардаля, занявшего второе место, на 6,3 балла. Чешский спортсмен Лукаш Глава замкнул тройку лидеров (237,2).

Лучшим из россиян стал Денис Корнилов, расположившийся на 16-й строчке итогового протокола. Александр Сардыко, Ильмир Хазетдинов и Дмитрий Васильев показали 31-й, 40-й и 45-й результат в первой попытке соответственно и не прошли во вторую.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
    376
    662
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    88
    97
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    М. Андреева
    466
    624
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Леванте
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эльче
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала