Рейтинг@Mail.ru
Швейцарка Куммер выиграла этап Кубка мира по сноуборду в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швейцарка Куммер выиграла этап Кубка мира по сноуборду в Москве

Читать в
МАКСДзен
Представительница Швейцарии Патриция Куммер стала победительницей московского этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, передает корреспондент агентства "Р-Спорт". Этап Кубка мира по сноуборду прошел 3 марта в Москве в "Лужниках".

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости, Вероника Столбунова. Представительница Швейцарии Патриция Куммер стала победительницей московского этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Этап Кубка мира по сноуборду прошел 3 марта в Москве в "Лужниках".

На втором месте расположилась австрийка Юлия Дуймовиц, а третью ступень пьедестала заняла представительница Швейцарии Жюли Цогг.

Россиянки Екатерина Хатомченкова, Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Алена Заварзина и Дарья Латынцева не смогли попасть в призы на этапе КМ. Лучше других россиянок выступила Тудегешева - 15-е место.

В параллельном слаломе среди мужчин россияне также не смогли подняться на пьедестал. Лучший результат у Дмитрия Базанова - 7-е место. Победителем стал итальянец Роланд Фишналлер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.06 16:00
    М. Костюк
    М. Андреева
  • Теннис
    04.06 17:30
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
  • Футбол
    04.06 20:00
    Швеция
    Греция
  • Футбол
    04.06 22:00
    Испания
    Ирак
  • Футбол
    04.06 22:10
    Франция
    Кот-д’Ивуар
  • Хоккей
    05.06 03:00
    Каролина
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала