Рейтинг@Mail.ru
Последствия аварии вертолета МИ-26 в ХМАО. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия аварии вертолета МИ-26 в ХМАО. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Пострадавшие при аварии вертолета Ми-26 в Ханты-Мансийском автономном округе доставлены в больницу Сургута. На борту воздушного судна находились шесть человек, один из них погиб, пять получили травмы.

Пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-26 в Ханты-Мансийском автономном округе доставили в больницу города Сургута.

На борту потерпевшего аварию воздушного судна находились шесть человек, один из них погиб, пять получили травмы. Состояние четверых оценивается как средней степени тяжести. Еще одного сразу же поместили в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой и множественными переломами. В настоящее время все пострадавшие находятся под наблюдением врачей Сургутской окружной клинической больницы.

Вертолет Ми-26 авиакомпании "ЮТэйр" с грузом топлива на борту совершил жесткую посадку во вторник в 10.45 по местному времени (08.45 мск) в 30 километрах от населенного пункта Тайлаково Сургутского района. Огонь полностью уничтожил вертолет.

По словам представителя регионального управления МЧС, к ликвидации последствий авиапроисшествия привлекали 44 человека и пять единиц техники.

Доследственную проверку по факту ЧП проводят следственные органы уральского следственного управления на транспорте Следственного Комитета. По предварительным данным, следствие рассматривает две версии причин аварии – техническую неисправность вертолета и ошибку пилотов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала