Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие при жесткой посадке вертолета Ми-26 доставлены в Сургут - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие при жесткой посадке вертолета Ми-26 доставлены в Сургут

Читать ria.ru в
"В 14.46 вертолет с пострадавшими приземлился в аэропорту Сургута. Кареты скорой помощи незамедлительно выехали в травматологический центр", - сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС. По его словам, в настоящее время пострадавшие находятся под наблюдением врачей.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Все пострадавшие при жесткой посадке вертолета Ми-26 в Ханты-Мансийском автономном округе доставлены в больницу Сургута, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС.

Ми-26 авиакомпании "ЮТэйр" совершил жесткую посадку во вторник в 10.45 по местному времени (08.45 мск) в 30 километрах от населенного пункта Тайлаково Сургутского района. Огонь полностью уничтожил вертолет. Из шести человек один погиб, пять пострадали, состояние двоих оценивается как тяжелое.

"В 14.46 вертолет с пострадавшими приземлился в аэропорту Сургута. Кареты скорой помощи незамедлительно выехали в травматологический центр", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время пострадавшие находятся под наблюдением врачей. К ликвидации последствий авиапроисшествия привлекали 44 человека и пять единиц техники.

"Доследственную проверку по факту аварии проводят следственные органы уральского следственного управления на транспорте СК", - добавил представитель ведомства.

Как сообщалось, следствие рассматривает две версии причин ЧП - техническую неисправность вертолета и ошибку пилотов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала