Видеомост Москва-Санкт-Петербург-Шанхай на тему: "ЭКСПО-2010: детство через призму города", посвященный открытию гуманитарной программы "Детство" на площадке российской Всемирной выставки "ЭКСПО-2010" (на площадке российского павильона на "ЭКСПО - 2010") и приуроченный к Международному Дню защиты детей. Программа реализуется на площадке российского павильона, девиз которого "Лучший город - тот, в котором счастливы дети". В ходе пресс-конференции были затронуты такие темы, как взаимодействие общества, бизнеса и государства в интересах детей; социальные инновации в образовании, медицине, социальной политике и культуре; будущее бизнеса детских товаров и промышленности.
13:30 01.06.2010
(обновлено: 10:24 29.02.2020)
ЭКСПО-2010: детство через призму города
Видеомост Москва-Санкт-Петербург-Шанхай на тему: "ЭКСПО-2010: детство через призму города", посвященный открытию гуманитарной программы "Детство" на площадке российской Всемирной выставки "ЭКСПО-2010" (на площадке российского павильона на "ЭКСПО - 2010") и приуроченный к Международному Дню защиты детей. Программа реализуется на площадке российского павильона, девиз которого "Лучший город - тот, в котором счастливы дети". В ходе пресс-конференции были затронуты такие темы, как взаимодействие общества, бизнеса и государства в интересах детей; социальные инновации в образовании, медицине, социальной политике и культуре; будущее бизнеса детских товаров и промышленности.