Рейтинг@Mail.ru
Зеленскому сообщили плохие новости после встречи Путина и Уиткоффа - РИА Новости, 21.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленскому сообщили плохие новости после встречи Путина и Уиткоффа

Раттанси: после встречи Путина и Уиткоффа понятно, что время Киева на исходе

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф во время встречи в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге
Президент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф во время встречи в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
Президент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф во время встречи в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Журналист Афшин Раттанси в соцсети X заявил, что Зеленскому нужно осознать, что времени для его режима и коррумпированной компании почти не осталось.
  • Раттанси отметил, что Путин и Уиткофф на переговорах особо затронули тему экономического сотрудничества.
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Встреча президента России Владимира Путина и посланника главы Белого дома Стива Уиткоффа в Петербурге показала, что Владимиру Зеленскому недолго осталось управлять Украиной, считает британский журналист Афшин Раттанси.
"Зеленский должен осознать, что времени для его коррумпированной компании и его режима почти не осталось", — написал журналист в соцсети X.
Специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
Произошедшее в Петербурге на фоне переговоров поразило журналиста
Раттанси обратил внимание на то, что Путин и Уиткофф на переговорах особо затронули тему экономического сотрудничества. По мнению эксперта, возможность заключить новые соглашения с Москвой служит для президента США Дональда Трампа дополнительным стимулом ускорить урегулирование украинского конфликта.
Сегодня Уиткофф встретился с Путиным в Петербурге и обсудил с ним украинский конфликт, сотрудничество с США и ситуацию вокруг Ирана. Это уже его девятый визит в Россию. Как писала The New York Times, американские переговорщики откладывали визит в страну, пока Владимир Зеленский не улучшит отношения с Дональдом Трампом.
Глава Белого дома ранее выразил недовольство неготовностью Киева к мирному урегулированию и нежеланием прекратить удары по российским НПЗ. Он заявил, что Украине нужен новый лидер, который сможет договориться с Москвой.
Владимир Зеленский на саммите ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
Зеленский сделал заявление о мирном соглашении с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала