Краткий пересказ от РИА ИИ
- "Яндекс Go" полностью восстановил доступ к своим сервисам, включая доставку, вызов такси, аренду самокатов и автомобилей.
- В "Яндекс Go" и приложениях сервисов снова доступны вызов такси, заказ еды, аренда каршеринга и самокатов, а также зарядка смартфона.
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. "Яндекс Go" полностью восстановил доступ к своим сервисам, в том числе к доставке, вызову такси, аренде самокатов и автомобилей, рассказали в компании.
"Вызвать такси, заказать еду из ресторанов и продукты домой, арендовать каршеринг и самокаты, зарядить смартфон - все это вновь доступно в "Яндекс Go" и приложениях сервисов", - говорится в сообщении.
На этом фоне сервисы компании стали работать со сбоями, включая такси, заказ еды, умные устройства и так далее. Позже компания сообщала, что работа сервисов начала восстанавливаться.

