Рейтинг@Mail.ru
Ушаков отметил заинтересованность Трампа и Путина в участии в саммите АТЭС - РИА Новости, 10.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ушаков отметил заинтересованность Трампа и Путина в участии в саммите АТЭС

Ушаков: Трамп и Путин заинтересованы принять участие в саммите АТЭС в Китае

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкВладимир Путин и Дональд Трамп
Владимир Путин и Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 10.10.2026
Владимир Путин и Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп заинтересованы в участии в саммите АТЭС.
  • Саммит АТЭС пройдет в китайском Шэньчжэне 18–19 ноября.
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп заинтересованы принять участие в саммите АТЭС, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Путин в пятницу провел телефонный разговор с Трампом.
"Мы все с вами знаем, что предстоит важное международное мероприятие в Китае - это саммит АТЭС. И в этом мероприятии, по крайней мере на данный момент, можно сказать, что все лидеры - и российский, и американский - заинтересованы принять участие", - сказал Ушаков журналистам.
Саммит АТЭС пройдет в китайском Шэньчжэне 18-19 ноября.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии XXIII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 01.10.2026
Путин рассказал, от кого зависит встреча с Си Цзиньпином и Трампом на АТЭС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала