Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге после массовой драки у ТЦ задержали шестерых подростков - РИА Новости, 09.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге после массовой драки у ТЦ задержали шестерых подростков

Шестерых подростков задержали после драки у ТЦ в Петербурге

© РИА Новости / Юрий КочетковАвтомобиль полиции
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 09.10.2026
Автомобиль полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Шестерых подростков задержали после массовой драки у торгового центра в Приморском районе Петербурга.
  • Задержанные — пятеро подростков в возрасте 14–15 лет и 18-летний молодой человек, ранее привлекавшийся к уголовной и административной ответственности.
  • В ходе конфликта возле торгового центра фигуранты наставляли предмет, похожий на пистолет, в сторону потерпевших и применили физическую силу, одному из потерпевших потребовалась медицинская помощь.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 окт - РИА Новости. Шестерых подростков задержали после массовой драки у ТЦ в Приморском районе Петербурга, сообщила пресс-служба ГСУСК России по городу.
В четверг ведомство сообщало о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство" после публикаций о массовой драке подростков возле одного из торговых центров города.
"По подозрению в совершении указанного преступления задержаны 6 подростков в возрасте 14-15 лет. Также среди задержанных — ранее привлекавшийся к уголовной и административной ответственности 18-летний молодой человек", - сообщает пресс-служба.
В ходе следствия установлено, что вечером 7 октября фигуранты у торгово-развлекательного комплекса в Приморском районе города в ходе конфликта наставляли предмет, похожий на пистолет, в сторону потерпевших, а также применили физическую силу, в результате чего одному из потерпевших потребовалась медицинская помощь.
"При этом незадолго до произошедшего фигуранты находились в самом торговом центре и вели себя вызывающе, беспричинно демонстрируя окружающим предметы, похожие на пистолет, и устраивая потасовки между собой", - добавили в пресс-службе ГСУСК.
В ведомстве уточнили, что в настоящее время все они задержаны, с их участием проведены неотложные следственные действия. На допросе у следователя они признали вину и в содеянном раскаялись.
Полицейский автомобиль  - РИА Новости, 1920, 30.07.2026
В Челябинске почти 70 человек доставили в полицию после массовой драки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала