Краткий пересказ от РИА ИИ
- Тольяттинский «Акрон» продлил контракты с полузащитником Алексой Джурасовичем, защитниками Роберто Фернандесом и Вячеславом Бардыбахиным.
- Новые соглашения с Джурасовичем и Фернандесом рассчитаны до 2030 года, с Бардыбахиным — до 2031 года.
- Алекса Джурасович присоединился к «Акрону» летом 2024 года, Роберто Фернандес перешел в «Акрон» в сентябре 2024 года на правах аренды, а летом 2025 года клуб выкупил его трансферные права, Вячеслав Бардыбахин перешел в «Акрон» летом 2024 года из красноярского «Енисея».
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Тольяттинский "Акрон" продлил контракты с полузащитником Алексой Джурасовичем, защитниками Роберто Фернандесом и Вячеславом Бардыбахиным, сообщается в Telegram-канале футбольного клуба.
Новые соглашения с Джурасовичем и Фернандесом рассчитаны до 2030 года, с Бардыбахиным - до 2031 года.
Джурасович присоединился к "Акрону" летом 2024 года перед дебютным сезоном команды в Российской премьер-лиге (РПЛ). За клуб сербский полузащитник провел 57 матчей и забил один мяч.
Боливийский защитник Фернандес перешел в "Акрон" в сентябре 2024 года на правах аренды из "Боливара", а летом 2025 года тольяттинский клуб выкупил его трансферные права. На счету футболиста 62 матча и один гол за команду.
Бардыбахин перешел в "Акрон" летом 2024 года из красноярского "Енисея". Сезон-2025/26 защитник провел в аренде в волгоградском "Роторе". За тольяттинцев он сыграл 26 матчей.


