Рейтинг@Mail.ru
В РСТ рассказали, куда едут молодые туристы в России - РИА Новости, 06.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В РСТ рассказали, куда едут молодые туристы в России

Президент РСТ Уманский: молодежь интересуется культурой разных регионов

Девушка в аэропорту - РИА Новости, 1920, 06.10.2026
Девушка в аэропорту. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Молодые люди в России интересуются культурными традициями разных регионов и выбирают поездки на север России и в горы Дагестана.
  • Целевая аудитория поездок в Дагестан — девушки 30 лет, которые отправляются туда за погружением в культуру.
  • У молодого поколения путешественников есть потребность в эмоциях и впечатлениях, которые могут подарить уникальные природные локации.
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Молодые люди в России интересуются культурными традициями разных регионов, при этом часто выбирают поездки на север России и в горы Дагестана, рассказал РИА Новости президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский.
"Молодежь тоже ездит в Россию. Им интересны, конечно, более необычные форматы, которые они не могут себе сопоставить с каким-то зарубежным - это уникальные природные явления, места недалеко от Москвы, север России, горы Дагестана. Дагестан вообще топ направление среди молодежи", - сказал Уманский.
Флаг России - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Индонезийки рассказали, чем их покорили русские парни
Он поделился, что целевая аудитория поездок в Дагестан - это девушки 30 лет, которые собираются компанией и отправляются в путешествие.
"Это прям фокусная группа. Они туда отправляются как раз за погружением в культуру", - добавил президент РСТ.
По его словам, у молодого поколения путешественников есть потребность в эмоциях и впечатлениях.
"Им хочется получить настоящие честные эмоции и впечатления, которые как раз могут подарить именно уникальные природные локации", - пояснил он.
Помимо этого, молодые туристы хотят окунуться в культурные традиции разных регионов России и познакомиться с обычаями разных народов.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Чернышенко призвал школьников путешествовать по России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала