Краткий пересказ от РИА ИИ
- Алжирский защитник московского футбольного клуба ЦСКА Мохаммед Аззи получил ушиб мышцы передней группы бедра.
- Ориентировочный срок восстановления Аззи составляет не более 5–7 дней.
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Алжирский защитник московского футбольного клуба ЦСКА Мохаммед Аззи получил ушиб мышцы передней группы бедра, сообщается в Telegram-канале армейцев.
ЦСКА в воскресенье в Москве встречается с "Нижним Новгородом" в товарищеском матче. Аззи вышел в стартовом составе "красно-синих". На 6-й минуте он столкнулся с полузащитником соперников Андреем Ивлевым и упал на газон, схватившись за бедро. После помощи врачей алжирец продолжил встречу, но на 10-й минуте, получив мяч, Аззи был вынужден выбросить его за боковую линию, снова упал на газон и попросил о замене.
Как отмечается, ориентировочный срок восстановления Аззи составляет не более 5-7 дней.
Аззи 24 года, он перешел в ЦСКА из махачкалинского "Динамо" в сентябре. На его счету три официальных матча в составе армейцев.


