Краткий пересказ от РИА ИИ
- «Локомотив-Кубань» победил «Енисей» в домашнем матче Единой лиги ВТБ со счетом 81:66.
- Самым результативным игроком матча стал центровой «Локомотива-Кубани» Ален Хаджибегович, набравший 19 очков.
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Краснодарский "Локомотив-Кубань" нанес поражение красноярскому "Енисею" в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.
Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 81:66 (20:15, 17:22, 19:16, 25:13) в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал центровой "Локомотива-Кубани" Ален Хаджибегович, в активе которого 19 очков. Также у победителей дабл-даблом отметился Патрик Миллер, на счету которого 17 очков и 11 передач. В составе "Енисея" больше всех очков набрал Чарльз Кэллисон (14).
В следующем матче "Локомотив-Кубань" 3 октября сыграет с московским МБА, а "Енисей" на днем позднее встретится с саратовским "Автодором".


