Краткий пересказ от РИА ИИ
- Нападающий «Ювентуса» и сборной Франции Рандаль Коло Муани перенес операцию по поводу перелома пальца.
- Операция прошла успешно, и игрок останется в числе доступных для участия в матчах.
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Нападающий итальянского "Ювентуса" и сборной Франции по футболу Рандаль Коло Муани перенес операцию по поводу перелома пальца, сообщается на сайте клуба.
Коло Муани получил перелом проксимальной фаланги пальца правой руки в первом тайме воскресного матча против "Аталанты" (2:0). Ему потребовалась операция по остеосинтезу. Она прошла успешно в понедельник. Игрок останется в числе доступных для участия в матчах.
В текущем сезоне на счету 27-летнего Коло Муани один гол в шести матчах во всех турнирах. "Ювентус" в августе объявил о переходе нападающего из "Пари Сен-Жермен". С января по июль 2025 года Коло Муани выступал за "Ювентус" на правах аренды.
Футболист провел 32 матча за сборную Франции, забив девять мячей, но не вошел в заявку команды на чемпионат мира 2026 года, на котором французы заняли четвертое место.


