Рейтинг@Mail.ru
Посол России поблагодарил Азербайджан за поддержку в организации выборов - РИА Новости, 20.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Посол России поблагодарил Азербайджан за поддержку в организации выборов

Посол Евдокимов поблагодарил Азербайджан за поддержку в организации выборов

© Фото : Посольство России в Азербайджане/ВКонтактеПосол России в Азербайджане Михаил Евдокимов на избирательном участке в Баку
Посол России в Азербайджане Михаил Евдокимов на избирательном участке в Баку - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Посол России в Азербайджане Михаил Евдокимов на избирательном участке в Баку
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Посол Российской Федерации в Баку Михаил Евдокимов поблагодарил азербайджанскую сторону за поддержку в организации выборов депутатов в Госдуму.
  • Для организации выборов в Азербайджанской Республике подготовлено три тысячи двести избирательных бюллетеней, ожидается явка более 500 человек.
БАКУ, 20 сен – РИА Новости. Посол Российской Федерации в Баку Михаил Евдокимов поблагодарил азербайджанскую сторону за поддержку в организации выборов депутатов в Госдуму РФ.
«
"Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить азербайджанскую сторону за неизменную поддержку в организации выборов депутатов в Госдуму РФ. У нас действует избирательный участок в Баку, а неделю назад при поддержке азербайджанской стороны у нас функционировал избирательный участок и в городе Гянджа", - сказал посол, отвечая на вопросы журналистов.
Секретарь участковой избирательной комиссии Дмитрий Жужжалов в беседе с корреспондентом РИА Новости отметил, что для организации выборов в Азербайджанской Республики в участке (в посольстве в Баку) подготовлено три тысячи двести избирательных бюллетеней. По его словам, ожидается явка более 500 человек.
Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы стартовали 18 сентября. Голосование завершится 20 сентября. Всего в единый день голосования 2026 года предполагается заместить 20,7 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей. Президент России Владимир Путин называл выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Заключительный день выборов в Госдуму. Онлайн-репортаж >>
Посол России в Таджикистане Семен Григорьев - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Посол России в Таджикистане проголосовал на выборах в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала