Рейтинг@Mail.ru
Ушаков: в украинском урегулировании предстоит согласовать многие вопросы - РИА Новости, 13.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ушаков: в украинском урегулировании предстоит согласовать многие вопросы

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПомощник президента РФ Юрий Ушаков
Помощник президента РФ Юрий Ушаков - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Помощник президента РФ Юрий Ушаков. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Помощник президента Юрий Ушаков заявил, что в украинском урегулировании предстоит согласовать множество вопросов помимо территориальных.
  • Он добавил, что если будет сдвиг по территориальному вопросу, то дальше будет легче достичь договоренностей.
НЬЮ-ДЕЛИ, 13 сен - РИА Новости. Многие вопросы, помимо территориального, еще предстоит согласовать в украинском урегулировании, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«

"Сейчас понятие, что нужно согласовать по территориальным вопросам. Но есть еще и многие другие вопросы. А их действительно, как я сказал, многие, масса, которые предстоит еще согласовать", - сказал Ушаков "Известиям".

Он добавил, что если по территориальному вопросу будет сдвижка, то легче будет дальше идти по пути достижения договоренностей.
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 11.09.2026
В Кремле надеются на возобновление трехсторонних переговоров по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала