Рейтинг@Mail.ru
ЮАР надеется на скорое назначение своего посла в Москве, заявил Рамафоса - РИА Новости, 11.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЮАР надеется на скорое назначение своего посла в Москве, заявил Рамафоса

Рамафоса: ЮАР надеется на скорое назначение своего посла в Москве

© РИА Новости / Кристина Соловьёва | Перейти в медиабанкПрезидент ЮАР Сирил Рамафоса во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита БРИКС в Нью-Дели
Президент ЮАР Сирил Рамафоса во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита БРИКС в Нью-Дели - РИА Новости, 1920, 11.09.2026
Президент ЮАР Сирил Рамафоса во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита БРИКС в Нью-Дели
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент ЮАР Сирил Рамафоса выразил надежду на скорое назначение посла в Москве.
  • Президент России Владимир Путин прибыл в Индию для участия в 18-м саммите БРИКС.
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 сен - РИА Новости. Южно-Африканская Республика (ЮАР) надеется на скорое назначение своего посла в Москве, заявил президент страны Сирил Рамафоса.
"Назначение посла ЮАР в Москве - крайне важный момент. Мы надеемся, что посол будет вскоре назначен", - сказал Рамафоса на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита БРИКС.
Президент России в пятницу прибыл в Индию с трехдневным рабочим визитом для участия в 18-м саммите БРИКС.
Президент РФ Владимир Путин и президент ЮАР Сирил Рамафоза - РИА Новости, 1920, 10.09.2026
Межгосударственные отношения России и ЮАР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала