Краткий пересказ от РИА ИИ
- Денис Глушаков считает, что Артем Дзюба хорошо смотрелся бы в Медиалиге.
- Артем Дзюба находится в статусе свободного агента после завершения выступлений за тольяттинский «Акрон» по окончании сезона-2025/26.
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Бывший футболист сборной России Денис Глушаков в разговоре с РИА Новости выразил мнение, что нападающий Артем Дзюба хорошо смотрелся бы в Медиалиге.
«
"Артем вписался бы в Медиалигу. Что касается профессионального футбола, все-таки не ко мне вопрос. Не знаю, хватило бы ему или не хватило на это сил", - сказал Глушенков.
Глушаков принял участие в открытии финала турнира "Кожаный мяч — Школьная футбольная лига" по мини‑футболу в Лужниках. Турнир является одним из пяти элементов проекта РФС "Футбол в школе", в котором участвуют свыше 2,5 миллиона российских школьников. Соревнования сезона‑2025/26 посвящены олимпийскому чемпиону, лучшему бомбардиру в истории "Спартака" и многолетнему первому вице‑президенту РФС Никите Симоняну, ушедшему из жизни в 2025 году.


