Краткий пересказ от РИА ИИ
- Врио главы Дагестана Федор Щукин заявил, что поврежденные в результате атаки БПЛА объекты восстановят за короткое время.
- Из-за падения обломков БПЛА в Махачкале загорелись портовая инфраструктура и театр, жертв и пострадавших нет.
ГРОЗНЫЙ, 10 сен — РИА Новости. Власти Дагестана восстановят поврежденные в результате атаки БПЛА объекты за короткое время, заявил врио главы региона Федор Щукин.
«
"Все, что пострадало из-за вражеской атаки, восстановим. Главное — нет жертв и пострадавших. Поврежденную кровлю Аварского театра оперативно отремонтируем, чтобы наши артисты могли как можно скорее вернуться к репетициям и выходить на сцену. <…> Уверен, мы справимся с этими задачами в кратчайшие сроки", — написал Щукин на платформе "Макс".

