Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ проведет вебинар по выходу российских АПК на маркетплейсы Китая - РИА Новости, 09.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РЭЦ проведет вебинар по выходу российских АПК на маркетплейсы Китая

РЭЦ проведет вебинар по выходу российских производителей АПК на Китайский рынок

© Фото : Пресс-служба РЭЦРЭЦ 16 сентября проведет вебинар "Made In Russia. Export Online: Китай"
РЭЦ 16 сентября проведет вебинар Made In Russia. Export Online: Китай - РИА Новости, 1920, 09.09.2026
РЭЦ 16 сентября проведет вебинар "Made In Russia. Export Online: Китай"
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) совместно с Минэкономразвития и Минсельхозом России проведет вебинар по выходу российских производителей АПК на маркетплейсы Китая, информирует РЭЦ.
"Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) совместно с Министерством экономического развития РФ и Министерством сельского хозяйства РФ 16 сентября проведет вебинар "Made In Russia. Export Online: Китай", - говорится в пресс-релизе РЭЦ.
Сессия Платформенная экономика как драйвер российско-китайского сотрудничества в креативных индустриях прошла в рамках II Российско-Китайского форума - РИА Новости, 1920, 07.09.2026
РЭЦ поддерживает производителей контента на внешних рынках
Мероприятие будет посвящено продвижению российских производителей агропромышленного комплекса на маркетплейсах Китая.
В ходе вебинара эксперты расскажут об актуальных трендах китайского рынка, особенностях регистрации продукции в системе CIFER, требованиях к упаковке и маркировке, а также о механизмах продвижения товаров. Отдельное внимание будет уделено успешным кейсам российских экспортеров и способам оптимизации затрат при выходе на онлайн-площадки КНР.
В вебинаре примут участие заместитель министра сельского хозяйства РФ Максим Боровой, руководитель "Агроэкспорта" Илья Ильюшин, генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина и управляющий директор по международной торговле РЭЦ Алексей Мурзенок. Список спикеров дополняется.
Вебинар состоится 16 сентября в 10.00 мск. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Ранее в рамках Российско-китайского онлайн-форума "Сделано в России", прошедшего на ВЭФ-2026, РЭЦ организовал стрим китайской блогерши Даньдань (более 100 миллионов подписчиков). По его результатам сумма продаж товаров "Сделано в России" превысила 1 миллиард рублей.
РЭЦ является государственным институтом, который поддерживает несырьевой неэнергетический экспорт (ННЭ). Он предоставляет компаниям из различных отраслей как финансовую, так и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на международные рынки, в том числе в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Большинство услуг Центра доступны на цифровой государственной платформе "Мой экспорт" ("Госуслуги ВЭД"). На РЭЦ возложены основные функции по обеспечению и реализации программы "Сделано в России". В состав Группы РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций ("Эксар"), Росэксимбанк и Школа экспорта РЭЦ.
Российский экспортный центр - РИА Новости, 1920, 07.09.2026
Косметические бренды и фарфор из России выходят на рынок Индии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала