Краткий пересказ от РИА ИИ
- Российские фигуристы Евгений Семененко, Глеб Лутфуллин и Григорий Федоров заявлены на турнир серии «Челленджер» Nepela Memorial.
- Турнир пройдет в Братиславе с 24 по 27 сентября, в нем также примут участие Ирина Хавронина и Девид Нарижный в танцах на льду.
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Российские фигуристы Евгений Семененко, Глеб Лутфуллин и Григорий Федоров заявлены на турнир серии "Челленджер" Nepela Memorial, сообщается на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
Турнир пройдет в Братиславе с 24 по 27 сентября.
Россияне Ирина Хавронина и Девид Нарижный выступят на турнире в танцах на льду.
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) 7 июля временно восстановил статус Олимпийского комитета России (ОКР) и отменил рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов. ISU 30 июня сообщил о допуске россиян к соревнованиям в нейтральном статусе с сезона-2026/27.


