Краткий пересказ от РИА ИИ
- В населенном пункте Дачное в Одесской области поражен логистический центр, использовавшийся для хранения имущества военного назначения.
- В ночь на 5 сентября ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по связанным с военной промышленностью Украины объектам в Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях.
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. В ходе группового удара Российских Вооруженных Сил в населенном пункте Дачное в Одесской области поражен логистический центр, использовавшийся для хранения имущества военного назначения, сообщили в Минобороны РФ.
В ночь на 5 сентября ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием наземного базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами большой дальности по связанным с военной промышленности Украины объектам в Днепропетровской области, Николаевской и Одесской областях
"В Одесской области поражены: в населенном пункте Дачное – логистический центр, использовавшийся для хранения имущества военного назначения", - говорится в сообщении.


