Рейтинг@Mail.ru
Лидер сборной Японии осталась в шоке от выступления Трусовой - РИА Новости Спорт, 04.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Лидер сборной Японии осталась в шоке от выступления Трусовой

Лидер сборной Японии "в шоке" от Трусовой, вернувшейся после рождения ребенка

© REUTERS / The Yomiuri ShimbunАлександра Игнатова (Трусова) выступает на турнире серии "Челленджер" Kinoshita Cup
Александра Игнатова (Трусова) выступает на турнире серии Челленджер Kinoshita Cup - РИА Новости, 1920, 04.09.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бронзовый призер Олимпийских игр 2026 года Ами Накаи заявила, что ее поразила Александра Трусова, вернувшаяся на лед после родов.
  • Александра Трусова выступила в короткой программе на турнире серии «Челленджер» Kinoshita Cup, набрав 74,92 балла.
  • Трусова объявила о возобновлении спортивной карьеры после перерыва, связанного с родами.
ТОКИО, 4 сен - РИА Новости, Влад Жуков. Бронзовый призер Олимпийских игр 2026 года японка Ами Накаи заявила, что ее поразила серебряный призер Игр-2022 Александра Игнатова (Трусова), вернувшаяся на лед после родов.
Трусова выступила в пятницу в короткой программе на турнире серии "Челленджер" Kinoshita Cup, который проходит с 4 по 6 сентября в Токио, набрав 74,92 балла. Соревнование стало для россиян первым во взрослом разряде после июньского решения Международного союза конькобежцев (ISU) допустить представителей России к международным турнирам в нейтральном статусе. 22-летняя Трусова объявила о возобновлении спортивной карьеры после перерыва, связанного с родами.
"Я просто в шоке, что Саша Трусова исполняет четверной лутц после рождения ребенка. Это была моя мечта - выступить вместе с ней, и я счастлива, что она осуществилась", - сказала Накаи журналистам.
"После Олимпиады были шоу, разные мероприятия. Благодаря ним я смогла перезагрузиться и войти в нынешний сезон, - рассказала японка о себе. - У нас очень сильные фигуристы, поэтому нужно зарабатывать высокие баллы. Это прекрасная, конкурентная среда. Мне очень нравится в ней находиться".
Александра Игнатова (Трусова) - РИА Новости, 1920, 04.09.2026
Трусова возвращается в спорт чемпионской дорогой, заявил Авербух
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Москва
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    Адмирал
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Азербайджан
    Лихтенштейн
    0
    0
  • Футбол
    01.10 21:45
    Уэльс
    Норвегия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Дания
    Португалия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Греция
    Нидерланды
  • Футбол
    01.10 21:45
    Германия
    Сербия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Ирландия
    Австрия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Израиль
    Косово
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала