Рейтинг@Mail.ru
Лидер сборной Японии осталась в шоке от выступления Трусовой - РИА Новости Спорт, 04.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Лидер сборной Японии осталась в шоке от выступления Трусовой

Лидер сборной Японии "в шоке" от Трусовой, вернувшейся после рождения ребенка

© REUTERS / The Yomiuri ShimbunАлександра Игнатова (Трусова) выступает на турнире серии "Челленджер" Kinoshita Cup
Александра Игнатова (Трусова) выступает на турнире серии Челленджер Kinoshita Cup - РИА Новости, 1920, 04.09.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бронзовый призер Олимпийских игр 2026 года Ами Накаи заявила, что ее поразила Александра Трусова, вернувшаяся на лед после родов.
  • Александра Трусова выступила в короткой программе на турнире серии «Челленджер» Kinoshita Cup, набрав 74,92 балла.
  • Трусова объявила о возобновлении спортивной карьеры после перерыва, связанного с родами.
ТОКИО, 4 сен - РИА Новости, Влад Жуков. Бронзовый призер Олимпийских игр 2026 года японка Ами Накаи заявила, что ее поразила серебряный призер Игр-2022 Александра Игнатова (Трусова), вернувшаяся на лед после родов.
Трусова выступила в пятницу в короткой программе на турнире серии "Челленджер" Kinoshita Cup, который проходит с 4 по 6 сентября в Токио, набрав 74,92 балла. Соревнование стало для россиян первым во взрослом разряде после июньского решения Международного союза конькобежцев (ISU) допустить представителей России к международным турнирам в нейтральном статусе. 22-летняя Трусова объявила о возобновлении спортивной карьеры после перерыва, связанного с родами.
"Я просто в шоке, что Саша Трусова исполняет четверной лутц после рождения ребенка. Это была моя мечта - выступить вместе с ней, и я счастлива, что она осуществилась", - сказала Накаи журналистам.
"После Олимпиады были шоу, разные мероприятия. Благодаря ним я смогла перезагрузиться и войти в нынешний сезон, - рассказала японка о себе. - У нас очень сильные фигуристы, поэтому нужно зарабатывать высокие баллы. Это прекрасная, конкурентная среда. Мне очень нравится в ней находиться".
Александра Игнатова (Трусова) - РИА Новости, 1920, 04.09.2026
Трусова возвращается в спорт чемпионской дорогой, заявил Авербух
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    2
    5
  • Футбол
    01.11 13:00
    Оренбург
    ЦСКА
  • Хоккей
    01.11 13:30
    Сибирь
    Нефтехимик
  • Хоккей
    01.11 14:00
    Сочи
    Авангард
  • Хоккей
    01.11 14:00
    Трактор
    ЦСКА
  • Футбол
    01.11 15:15
    Динамо Махачкала
    Ростов
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Шанхайские Драконы
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Торпедо НН
    Спартак Москва
  • Хоккей
    01.11 17:10
    Динамо Минск
    Динамо Москва
  • Футбол
    01.11 17:30
    Балтика
    Акрон
  • Футбол
    01.11 18:15
    Расинг
    Реал Мадрид
  • Футбол
    01.11 19:45
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    01.11 23:00
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    01.11 22:45
    Ювентус
    Наполи
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала