Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге электричка столкнулась с легковушкой - РИА Новости, 01.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге электричка столкнулась с легковушкой

В Петербурге электричка столкнулась с авто, сведения о пострадавших уточняются

Сотрудник ДПС - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В Санкт-Петербурге произошло столкновение электрички с легковым автомобилем.
  • Авария случилась на железнодорожном переезде между станциями Лигово и Стрельна.
  • После осмотра поезд продолжил движение с отклонением от графика на 15 минут.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 сен – РИА Новости. Электричка столкнулась с легковым автомобилем в Санкт-Петербурге, сведения о пострадавших уточняются, сообщает городское главное управление МЧС России.
"Произошло столкновение электропоезда и легкового автомобиля. В результате аварии есть пострадавшие, сведения уточняются", - говорится в сообщении.
По данным Октябрьской железной дороги, ДТП произошло на железнодорожном переезде между станциями Лигово и Стрельна. Водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся пригородным поездом №6575 сообщением Санкт-Петербург-Балтийский - Ораниенбаум.
"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. Схода подвижного состава нет", - говорится в сообщении.
Сообщается, что после осмотра поезд продолжил движение по маршруту с отклонением от графика на 15 минут.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
В Москве на Северо-Восточной хорде произошло массовое ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала