Краткий пересказ от РИА ИИ
- Генеральный менеджер "Шанхайских драконов" Евгений Артюхин сообщил, что клуб не планирует подписание контракта с нападающим Никитой Гусевым.
- По словам Артюхина, у клуба нет бюджета для подписания контракта с Гусевым.
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости, Андрей Сенченко. Генеральный менеджер "Шанхайских драконов" Евгений Артюхин сообщил журналистам, что клуб не планирует подписание контракта с нападающим Никитой Гусевым.
Гусев на данный момент является свободным агентом. Ранее СМИ сообщали, что в услугах форварда заинтересованы "Автомобилист", "Ак Барс" и "Шанхайские драконы".
«
"Его в "Шанхайских драконах" не будет, бюджета на него у нас нет. К сожалению, мы не можем подписать Никиту", - сказал Артюхин.
Последним клубом Гусева было московское "Динамо", за которое он выступал с 2023 года. В пятницу спортивный директор "бело-голубых" сообщил журналистам, что после двух месяцев переговоров с представителями игрока о подписании нового контракта москвичи взяли паузу из-за разногласий по условиям соглашения.


