Рейтинг@Mail.ru
Минздрав рассказал о пострадавших, доставленных в Москву после ЧП на АГХК - РИА Новости, 27.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав рассказал о пострадавших, доставленных в Москву после ЧП на АГХК

Минздрав: 9 пострадавших при ЧП на Амурском ГХК доставлены в Москву

Больница - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Девять пострадавших в происшествии на производственном объекте в Амурской области доставлены на лечение в Москву.
  • Пострадавшие перенесли дорогу удовлетворительно.
  • При пожаре на Амурском ГХК погибло семь человек, судьба еще девяти граждан Китая остается неизвестной.
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Девять пострадавших из-за ЧП в Амурской области доставлены на лечение Москву, дорогу они перенесли удовлетворительно, сообщил РИА Новости помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
«
"Девять пострадавших в происшествии на производственном объекте в Амурской области доставлены на лечение в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени Вишневского Минздрава России и больницы города Москвы. Дорогу они перенесли удовлетворительно", - сказал Кузнецов.
Амурский ГХК во вторник сообщил, что на территории площадки строительства произошло возгорание, в среду очаги ликвидированы. Угрозы для жителей прилегающих территорий нет. По последним данным предприятия, количество погибших при пожаре на Амурском ГХК выросло до семи человек (один гражданин РФ и шесть граждан КНР), судьба еще девяти граждан Китая остается неизвестной.
Пожар на Амурском ГХК - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Спасатели обследуют территорию Амурского ГХК после пожара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала