Рейтинг@Mail.ru
El Al планирует запуск прямых рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург - РИА Новости, 23.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
El Al планирует запуск прямых рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург

Воронцова: El Al планирует запуск прямых рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург

Аэропорт Пулково - РИА Новости, 1920, 23.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Израильская авиакомпания El Al рассматривает возможность запуска прямых рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург.
  • Более детальную информацию по этому маршруту смогут озвучить в начале сентября.
ТЕЛЬ-АВИВ, 23 авг – РИА Новости. Израильская авиакомпания El Al рассматривает возможность запуска прямых рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург, сообщила РИА Новости глава представительства министерства туризма Израиля в Москве Ксения Воронцова.
"Израильский национальный авиаперевозчик El Al рассматривает возможность выполнения рейсов из Тель-Авива в Санкт-Петербург", - сказала Воронцова.
Глава представительства министерства туризма Израиля в Москве отметила, что более детальную и точную информацию по этому маршруту смогут озвучить уже в начале сентября.
Ранее в авиакомпании El Al заявили о приостановке прямых рейсов из Тель-Авива в Москву до сентября, объяснив это ситуацией в конфликте между Украиной и Россией.
Набережная вдоль Средиземного моря в Тель-Авиве - РИА Новости, 1920, 12.07.2026
В Израиле рассказали о спросе на рейсы в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала