Краткий пересказ от РИА ИИ
- «Локомотив» обыграл «Динамо» в матче 18-го тура дивизиона А Молодежной футбольной лиги со счетом 2:1.
- Голы за «Локомотив» забили Денис Сагария и Федор Бондарь, за «Динамо» отличился Даниил Заварзин.
- «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице с 38 очками, «Динамо» находится на девятой строчке с 23 очками.
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" обыграл столичное "Динамо" в матче 18-го тура дивизиона А Молодежной футбольной лиги (МФЛ).
Встреча прошла в Новогорске и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе железнодорожников голы забили Денис Сагария (21-я минута) и Федор Бондарь (78). У "Динамо" отличился Даниил Заварзин (72).
"Локомотив" идет на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 38 очков. "Динамо" располагается на девятой строчке с 23 очками.
Результаты других матчей игрового дня:
"Алмаз-Антей" (Санкт-Петербург) - "Нижний Новгород" - 3:4;
"Акрон - Академия Коноплева" (Тольятти) - "Краснодар" - 1:3;
"Факел" (Воронеж) - "Спартак" (Москва) - 1:1;
ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Махачкала) - 4:0;
"Чертаново" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:1;
"Родина" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) - 3:2.



