Краткий пересказ от РИА ИИ
- Английский гимнаст Габриэль Лэнгтон упал с перекладины на Играх Содружества в Глазго.
- После падения Лэнгтона госпитализировали, он двигался и разговаривал с врачами.
- У Лэнгтона не обнаружено серьезных осложнений, связанных с травмой, и его выписали из больницы.
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Английский гимнаст Габриэль Лэнгтон был выписан из больницы после серьезного падения с перекладины на Играх Содружества в Глазго (Шотландия), сообщает ESPN.
В пятницу сборная Англии завоевала серебряные медали в командных соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин на Играх Содружества. Лэнгтон сорвался с перекладины и упал на мат головой и шеей. Спортсмену оказали помощь на арене, после чего вынесли его на носилках с фиксацией головы и шеи и госпитализировали. Позднее представители команды сообщили, что Лэнгтон двигался и разговаривал с врачами.
«
"Габриэля перевели в больницу в качестве меры предосторожности, он прошел несколько обследований, результаты которых оказались очень положительными. К счастью, у него не обнаружено серьезных осложнений, связанных с травмой", - заявили представители команды.
Лэнгтон вошел в состав сборной вместо получившего травму трехкратного олимпийского чемпиона Макса Уитлока.

