Краткий пересказ от РИА ИИ
- Представители российской стороны провели встречу с «Хайнаньскими авиалиниями» по вопросу запуска прямых рейсов из Хайнаня в Южно-Сахалинск.
- Борис Титов отметил схожесть экономик островов, включая рыбную промышленность, сельское хозяйство и туризм.
ООН, 20 июл – РИА Новости. Представители российской стороны провели встречу с "Хайнаньскими авиалиниями" по вопросу запуска прямых рейсов из Хайнаня в Южно-Сахалинск, заявил спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Борис Титов.
Титов отметил, что у островов очень похожая экономика: "с одной стороны, это рыбная промышленность, сельское хозяйство, но, с другой стороны, это туризм".

