Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали мужчину, открывшего стрельбу из травмата - РИА Новости, 20.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге задержали мужчину, открывшего стрельбу из травмата

В Петербурге задержали мужчину, открывшего стрельбу из травмата во время ссоры

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.07.2026
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В Санкт-Петербурге 46-летний мужчина ранил из травматического пистолета двух человек в ходе конфликта во дворе.
  • Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, другой — в состоянии средней тяжести.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июл – РИА Новости. Полиция Санкт-Петербурга задержала местного жителя, ранившего из травматического пистолета двух мужчин, с которыми он повздорил во дворе, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.
Согласно сообщению ведомства, в воскресенье вечером очевидец сообщил в полицию Кировского района о драке и звуках стрельбы на проспекте Народного Ополчения.
Кадры нападения на российскую туристку в Грузии - РИА Новости, 1920, 19.07.2026
МВД Грузии сообщило о задержании мужчины, избившего российскую туристку
"На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые задержали 46-летнего мужчину. Установлено, что в ходе внезапно возникшего конфликта он произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в двоих мужчин", – говорится в сообщении.
Отмечается, что один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии, другой – в состоянии средней тяжести.
Пока в отношении задержанного составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ГУМВД.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 29.10.2025
В Петербурге в девушку на детской площадке выстрелили из газового пистолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала