Рейтинг@Mail.ru
Рабьо назвал позорным первый тайм игры за бронзу ЧМ с англичанами - РИА Новости Спорт, 19.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Рабьо назвал позорным первый тайм игры за бронзу ЧМ с англичанами

Рабьо назвал позорной игру сборной Франции в первом тайме матча за бронзу ЧМ

© Фото : Соцсети французской Лиги 1Адриен Рабьо
Адриен Рабьо  - РИА Новости, 1920, 19.07.2026
Адриен Рабьо . Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Футболист сборной Франции Адриен Рабьо назвал позорной игру команды в первом тайме матча за третье место чемпионата мира против англичан.
  • Англичане обыграли французов со счетом 6:4 и завоевали бронзовые медали чемпионата мира 2026 года.
  • Рабьо заявил, что поведение некоторых партнеров по команде во время первого тайма было недопустимым.
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Футболист сборной Франции Адриен Рабьо назвал позорной игру команды в первом тайме матча за третье место чемпионата мира против англичан и заявил, что поведение некоторых партнеров было недопустимым.
В субботу англичане обыграли французов (6:4) и завоевали бронзовые медали чемпионата мира 2026 года. После первого тайма команда Дидье Дешама уступала со счетом 0:4.
«
"Мы довольно позорно начали первый тайм. Я увидел со стороны некоторых игроков поведение, которого прежде не наблюдал. Это немного разочаровывает, потому что это был последний матч, в котором мы могли достойно завершить выступление на турнире. После поражения от испанцев было сильное разочарование, но нужно было продолжать работать до конца, нельзя было относиться к делу спустя рукава. В перерыве мы поговорили и решили, что нужно проявить гордость. Во втором тайме стало намного лучше, однако в первой половине поведение некоторых игроков было недопустимым", - приводит слова Рабьо L'Equipe.
Сборные Англии и Франции побили рекорд по голам в матче за третье место чемпионата мира. Команды превзошли достижение, установленное в 1958 году. Тогда французы разгромили команду ФРГ со счетом 6:3.
Килиан Мбаппе - РИА Новости, 1920, 19.07.2026
Англия едва не опозорилась! Мбаппе побил рекорд Месси, но не взял медаль
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    7
    2
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эспаньол
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Валенсия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эльче
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Теннис
    16.09 18:30
    А. Блинкова
    C. Y. S. Lee
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала