Рейтинг@Mail.ru
Cборная России по гольфу выиграла матч у команды мира, заявил Жуков - РИА Новости Спорт, 18.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Cборная России по гольфу выиграла матч у команды мира, заявил Жуков

Жуков: сборная России по гольфу в упорной борьбе выиграла матч у команды мира

Клюшка и мяч для гольфа - РИА Новости, 1920, 18.07.2026
Клюшка и мяч для гольфа. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Российская команда одержала победу над сборной мира на турнире по гольфу в Московской области.
  • Встреча стала главным событием седьмого фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры».
  • Российская команда победила с перевесом в три лунки в общем зачете.
МОСКВА, 18 июл – РИА Новости, Олег Богатов. Первый заместитель председателя Госдумы РФ, почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил РИА Новости, что российская команда в напряженном противостоянии одержала победу над сборной мира на турнире по гольфу, проходившем в Московской области.
Встреча стала главным событием фестиваля интеллектуальных видов спорта "Сильные фигуры". Данное мероприятие проводится в стране в седьмой раз. Жуков возглавляет оргкомитет фестиваля.
Первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Александр Жуков - РИА Новости, 1920, 18.07.2026
Жуков раскрыл, за кого будет болеть в финале ЧМ по футболу
"Наша команда победила в упорной борьбе с перевесом в три лунки в общем зачете. В сборной мира играли представители 12 стран и было пять послов. В частности, это гольфисты из Вьетнама, Индии, Бангладеш, Узбекистана и ряда других государств. У нас были очень сильные противники, но тем не менее мы победили. До этого счет в наших матчах со сборной мира был 4-1, а теперь он стал 5-1. Но самое главное то, что все получили большое удовольствие", - сказал Жуков.
"В составе каждой команды было по 32 человека и было сыграны 16 парных микроматчей. Мы свою встречу с моим коллегой Александром Силиным, капитаном нашей любительской команды "Федерация", выиграли. Всего надо было пройти 18 лунок, а мы за две до конца выигрывали уже три. Поэтому на этом игра была завершена", - подчеркнул собеседник агентства.
Футболисты Спартака - РИА Новости, 1920, 18.07.2026
Жуков рассказал, что нужно сделать "Спартаку" для победы в Суперкубке
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    23.07 19:00
    А. Рублев
    Т. Скатов
  • Футбол
    23.07 19:00
    Карабах
    ЦСКА София
  • Футбол
    23.07 20:00
    Шериф
    Маккаби Тель-Авив
  • Футбол
    23.07 20:00
    Хаммарбю
    Андерлехт
  • Футбол
    23.07 20:00
    Динамо Киев
    ПАОК
  • Футбол
    23.07 21:00
    Бешикташ
    Мидтъюлланн
  • Футбол
    23.07 21:00
    Санкт-Галлен
    Бенфика
  • Футбол
    23.07 21:00
    Твенте
    Ференцварош
  • Футбол
    23.07 22:00
    Хайдук
    Пафос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала