Рейтинг@Mail.ru
В Минтрансе рассказали о работе автобусов на фоне ситуации с топливом - РИА Новости, 08.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минтрансе рассказали о работе автобусов на фоне ситуации с топливом

Никитин: автобусные перевозки в России ведутся по расписанию

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкВывеска на здании министерства транспорта РФ
Вывеска на здании министерства транспорта РФ - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Вывеска на здании министерства транспорта РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Автобусные перевозки в России ведутся по расписанию, массовых срывов не зафиксировано.
  • Минтранс продолжает обновлять парк общественного транспорта, а объем перевозок за 5 месяцев 2026 года аналогичен прошлогоднему показателю, при этом отмечается рост перевозок на туристические направления.
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Автобусные перевозки в России ведутся по расписанию, массовых срывов не зафиксировано, заявил глава Минтранса Андрей Никитин на совещании с президентом Владимиром Путиным.
"Автобусные перевозки общественным транспортом ведутся по расписанию... Массовых срывов не зафиксировано", - сообщил он.
Никитин доложил, что Минтранс продолжает обновлять парк общественного транспорта, а объем таких перевозок за 5 месяцев 2026 года аналогичен прошлогоднему показателю.
"Видим рост на турнаправления. В июне в города "Золотого кольца" - на 14%. В сторону городов-курортов Северного Кавказа - на 20%", - добавил он.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.06.2026
Путин попросил Минтранс доложить прогноз по показателям авиаперевозок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала