Рейтинг@Mail.ru
Авербух отреагировал на включение синхронного катания в программу ОИ-2030 - РИА Новости Спорт, 08.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Авербух отреагировал на включение синхронного катания в программу ОИ-2030

Авербух обрадовался включению синхронного катания в программу ОИ-2030

Илья Авербух - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Синхронное фигурное катание, фрирайд на лыжах и сноуборде вошли в программу зимних Олимпийских игр 2030 года, а лыжное двоеборье исключено из программы.
  • Илья Авербух рад включению синхронного катания в программу Олимпийских игр 2030 года и считает этот вид спорта интересным и ярким.
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду продюсер и хореограф Илья Авербух заявил, что рад включению синхронного катания в программу Олимпийских игр 2030 года, отметив, что это очень интересный и яркий вид.
Фрирайд на лыжах и сноуборде, а также синхронное фигурное катание вошли в программу зимних Олимпийских игр 2030 года во Французских Альпах. Эти дисциплины дебютируют на зимней Олимпиаде. При этом из программы Игр исключено лыжное двоеборье. Решения были приняты на исполкоме МОК во вторник.
"Мы одни из лидеров. Знаю, что в Финляндии и Канаде очень сильное синхронное катание, но наша команда тоже достойная. Очень рад за эту историю. Это очень интересный, по-своему яркий вид. Это расширяет фигурное катание. Здорово", - сказал Авербух.
Трехкратная олимпийская чемпионка, 10-кратная чемпионка мира, 11-кратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Роднина участвует в творческой встрече, посвященной фильму Роднина, в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы Россия сегодня в Москве - РИА Новости, 1920, 16.04.2026
Роднина объяснила, почему фигурное катание является особенным видом
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    А. Зверев
    442
    666
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    0
    0
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала