Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве девочки в Ленинградской области признал вину - РИА Новости, 05.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подозреваемый в убийстве девочки в Ленинградской области признал вину

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Ленинградской области признал вину

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 05.07.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Ленинградской области признал вину в полном объеме.
  • Мужчина был задержан в Гатчинском районе Ленобласти при попытке скрыться.
  • Тело девочки было обнаружено в лесополосе с признаками насильственной смерти.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июл - РИА Новости. Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Ленобласти признал вину в полном объеме, сообщил следователь в Красногвардейском районном суде Санкт-Петербурга, где решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту, передает корреспондент РИА Новости.
Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки был задержан в Гатчинском районе Ленобласти при попытке скрыться на железнодорожном транспорте. Сообщалось, что это ранее судимый житель Тосненского района 1984 года рождения.
"(Фигурант - ред.) вину признал в полном объеме", - сказал следователь на заседании суда.
Местонахождение девочки было неизвестно с 2 июля, в тот день она ушла с участка в СНТ "Захожье-5" в Тосненском районе и не вернулась. Как сообщил СК РФ в пятницу, тело девочки было обнаружено в лесополосе в Ленинградской области с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Подозреваемый в убийстве девочки в Ленинградской области. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 05.07.2026
Подозреваемый в убийстве в Ленинградской области хотел скрыться за границей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала