Рейтинг@Mail.ru
В Махачкале создали картину из 20 тысяч свечей ко Дню памяти и скорби - РИА Новости, 22.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Махачкале создали картину из 20 тысяч свечей ко Дню памяти и скорби

В Махачкале создали "огненную картину" из 20 тыс свечей ко Дню памяти и скорби

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • На центральной площади Махачкалы в рамках акции "Огненные картины войны" создали масштабное полотно из зажженных свечей.
  • Размер полотна — 40 на 25 метров, оно изображает ветерана Великой Отечественной войны Абдулхакима Исмаилова и участника СВО, водружающих Знамя Победы, полотно создано из 20 тысяч свечей.
МАХАЧКАЛА, 21 июн - РИА Новости. Масштабное полотно с изображением двух воинов создали из зажженных свечей на центральной площади Махачкалы в рамках акции "Огненные картины войны", передает корреспондент РИА Новости.
В преддверии Дня памяти и скорби из тысяч свечей волонтеры молодежных движений сложили масштабное полотно размером 40 на 25 метров. В центре композиции - ветеран Великой Отечественной войны, Герой России Абдулхаким Исмаилов и участник специальной военной операции вместе водружают Знамя Победы.
Как сообщили в министерстве по делам молодежи Дагестана, полотно создано из 20 тысяч свечей, которые зажгли в память о погибших в Великой Отечественной войне и в ходе специальной военной операции.
Богослужение в храме - РИА Новости, 1920, 20.06.2026
Священник рассказал, что сделать в День памяти и скорби
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала