Рейтинг@Mail.ru
Ушаков: Россия, планируя саммит АСЕАН, даже не знала о датах встречи G7 - РИА Новости, 18.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ушаков: Россия, планируя саммит АСЕАН, даже не знала о датах встречи G7

Ушаков: Россия, планируя саммит АСЕАН, даже не знала о датах встречи G7 в Эвиане

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии фотографирования глав делегаций - участников саммита Россия - АСЕАН в Казани
Президент РФ Владимир Путин на церемонии фотографирования глав делегаций - участников саммита Россия - АСЕАН в Казани - РИА Новости, 1920, 18.06.2026
Президент РФ Владимир Путин на церемонии фотографирования глав делегаций - участников саммита Россия - АСЕАН в Казани
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Ушаков заявил, что при планировании саммита АСЕАН в Казани не было известно о проведении саммита G7 в Эвиане в те же даты.
  • Саммит АСЕАН, посвященный 35-летию отношений между Россией и АСЕАН, проходит в Казани с 17 по 19 июня.
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Россия, планируя саммит АСЕАН в Казани, даже не думала и не знала, что в эти же даты будет проводиться саммит G7 в Эвиане, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Не знаю, по крайней мере, когда мы планировали этот саммит, о "Семерке" и не думали и даже не знали, что на эти дни намечалось проведение саммита в Эвиане. Мы об этом не знали. Но даже знать не хотели", - сказал Ушаков ИС "Вести".
Саммит G7 проходил 15-17 июня во Франции.
Юбилейный саммит, посвященный 35-летию отношений между Россией и АСЕАН, проходит в Казани 17-19 июня. На полях саммита в среду открылся Деловой форум Россия – АСЕАН. РИА Новости – информационный партнер форума.
Президент России Владимир Путин и генеральный секретарь АСЕАН Као Кимхорн во время встречи в Казани - РИА Новости, 1920, 18.06.2026
Таиланд играет ключевую роль в АСЕАН, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала