Рейтинг@Mail.ru
Фидан передал Путину "большой горячий привет" от Эрдогана - РИА Новости, 17.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фидан передал Путину "большой горячий привет" от Эрдогана

Фидан на встрече с Путиным передал ему "большой горячий привет" от Эрдогана

© Фото представлено пресс-службой МИД ТурцииМинистр иностранных дел Турции Хакан Фидан
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан - РИА Новости, 1920, 17.06.2026
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Глава МИД Турции Хакан Фидан передал Владимиру Путину «большой горячий привет» от Реджепа Тайипа Эрдогана на встрече в Казани.
  • Перед встречей с Путиным в Казани Хакан Фидан провел переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве.
КАЗАНЬ, 17 июн – РИА Новости. Глава МИД Турции Хакан Фидан на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в среду в Казани передал ему "большой горячий привет" от турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана.
"Господин президент, спасибо за предоставленную возможность встретиться с вами. Пользуясь случаем, передаю вам большой горячий привет от господина президента (Турции – ред.) Реджепа Тайипа Эрдогана", - заявил Фидан на встрече с российским лидером на полях саммита Россия-АСЕАН в Казани.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 17.06.2026
Путин на встрече с Фиданом предложил обсудить текущие вопросы
Перед поездкой в Казань Фидан побывал в Москве, где провел переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым. В Кремле ранее сообщили, что Анкара просила Москву о проведении встречи турецкого министра с президентом России, просьба была удовлетворена.
Путин 17-18 июня в Казани принимает участие в саммите Россия - АСЕАН.
Деловой форум Россия – АСЕАН проходит 17 июня на полях саммита Россия – АСЕАН в Казани. РИА Новости – информационный партнер форума.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 17.06.2026
Путин рассказал о развитии отношений России и Турции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала