Рейтинг@Mail.ru
Колосков не считает провальной игру Сергеева в последних матчах за сборную - РИА Новости Спорт, 11.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Колосков не считает провальной игру Сергеева в последних матчах за сборную

РИА Новости: Колосков не считает провальной игру Сергеева в матчах за сборную

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПочетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков - РИА Новости, 1920, 11.06.2026
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не считает провальной игру нападающего Ивана Сергеева в последних матчах за сборную России.
  • Иван Сергеев не забил голов в товарищеских матчах сборной России с командами Египта, Буркина-Фасо и Тринидада и Тобаго, но создал несколько моментов и отдал голевую передачу.
  • Колосков отметил, что Сергеев пока не показывает результативности, которую демонстрировал ранее.
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в разговоре с РИА Новости заявил, что не считает провальной игру нападающего Ивана Сергеева в последних матчах за сборную России.
Сборная России в мае-июне провела товарищеские матчи с командами Египта (0:1), Буркина-Фасо (3:0) и Тринидада и Тобаго (3:0). Нападающий национальной команды Иван Сергеев (148 минут игрового времени) в этих встречах голами не отметился. Имевший больше игрового времени форвард упустил несколько голевых моментов в играх с командами Египта и Тринидада и Тобаго.
"Моменты есть. Если бы не было моментов, тогда можно было бы сказать, что Сергеев провалился. Но он моменты и сам создавал, и открывался хорошо, и голевую отдал. У него и в первой игре были моменты. Мы по сезону видим, что он пока не тот бомбардир, которым он когда-то был", - сказал Колосков, оценивая игру форварда, дважды выходившего в стартовом составе.
Футболисты сборной России - РИА Новости, 1920, 11.06.2026
Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.08 19:30
    С. Кырстя
    А. Калинская
  • Теннис
    17.08 19:30
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
  • Футбол
    17.08 19:30
    Спартак Кострома
    Уфа
  • Футбол
    17.08 19:00
    Пиза
    Эмполи
  • Футбол
    17.08 21:45
    Кремонезе
    Сампдория
  • Футбол
    17.08 22:00
    Депортиво
    Эльче
  • Футбол
    17.08 22:15
    Каза Пия
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала