Краткий пересказ от РИА ИИ
- Эррол Маск призвал россиян быть благодарными за то, что есть в России, и не обращать внимания на санкции.
- Маск-старший отметил, что ситуация в Европе гораздо хуже, чем в России.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Отец американского миллиардера Илона Маска, южноафриканский предприниматель Эррол Маск в беседе с РИА Новости призвал россиян быть благодарными за то, что есть в России и не обращать внимания на санкции.
"Вы должны быть очень благодарны за то, что у вас есть здесь, в России. И вам не следует обращать внимания на санкции и эмбарго, которые вводятся в отношении России", - сказал Маск на полях ПМЭФ.
Маск-старший также отметил, что ситуация в Европе гораздо хуже, чем в России.
"Они завидуют России. Вот что я бы сказал. И они хотели бы быть похожими на Россию", - добавил собеседник РИА Новости.
Петербургский международный экономический форум в этом году проходил с 3 по 6 июня. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.



