Рейтинг@Mail.ru
МИД: Россия надеется, что ООН учтет данные по Старобельску на верификации - РИА Новости, 06.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД: Россия надеется, что ООН учтет данные по Старобельску на верификации

МИД: РФ надеется, что ООН учтет данные по Старобельску в процессе верификации

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредставители СМИ из 19 стран на месте трагедии в Старобельске в ЛНР
Представители СМИ из 19 стран на месте трагедии в Старобельске в ЛНР - РИА Новости, 1920, 06.06.2026
Представители СМИ из 19 стран на месте трагедии в Старобельске в ЛНР
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Россия передала информацию по атаке в Старобельске в ООН и рассчитывает, что Секретариат ООН учтет ее при верификации обстоятельств инцидента.
  • МИД ожидает от генсекретаря ООН и профильных структур четкого публичного осуждения террористических действий ВСУ.
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. РФ рассчитывает, что переданная в ООН информация по атаке в Старобельске будет учтена Секретариатом ООН в рамках процесса верификации обстоятельств инцидента, заявили в МИД РФ.
Москве рассчитывают, что данная информация будет учтена Секретариатом ООН в рамках процесса верификации обстоятельств инцидента", - говорится в сообщении ведомства по итогам встречи замглавы МИД РФ Александра Алимова с директором Информационного центра ООН в РФ Владимиром Кузнецовым.
В МИД РФ подчеркнули, что ожидают от генсекретаря ООН и профильных структур четкое публичное осуждение террористических действий ВСУ.
Последствия удара ВСУ по зданию колледжа в Старобельске в ЛНР - РИА Новости, 1920, 06.06.2026
Замглавы МИД передал главе информцентра ООН фото с места атаки ВСУ в ЛНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала