Рейтинг@Mail.ru
Долговой кризис вновь вызревает на западных рынках, заявил Кобяков - РИА Новости, 06.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подготовка к ПМЭФ-2026 - РИА Новости, 1920, 02.06.2026
ПМЭФ-2026
Долговой кризис вновь вызревает на западных рынках, заявил Кобяков

Советник президента Кобяков: долговой кризис вновь вызревает на западных рынках

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСоветник президента Российской Федерации Антон Кобяков на итоговой пресс-конференции ПМЭФ-2026
Советник президента Российской Федерации Антон Кобяков на итоговой пресс-конференции ПМЭФ-2026 - РИА Новости, 1920, 06.06.2026
Советник президента Российской Федерации Антон Кобяков на итоговой пресс-конференции ПМЭФ-2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Советник президента России Антон Кобяков заявил о вызревании долгового кризиса на западных рынках.
  • Ситуацию на западных рынках уже сравнивают с 2007 годом.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Новости. Долговой кризис вновь вызревает на западных рынках, заявил советник президента РФ Антон Кобяков.
"(В настоящее время - ред.) главный долговой рынок мира - американский, и в целом на западных рынках сейчас снова вызревает долговой кризис. Это еще не ужас-ужас... (но - ред.) ситуацию уже сравнивают с 2007 годом", - сказал он на брифинге по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Глава Роснефти Игорь Сечин - РИА Новости, 1920, 06.06.2026
Миру грозит крупнейший пузырь на финансовом рынке, заявил Сечин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала