Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал наращивать темпы развития платформизации в России - РИА Новости, 05.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подготовка к ПМЭФ-2026 - РИА Новости, 1920, 02.06.2026
ПМЭФ-2026
Путин призвал наращивать темпы развития платформизации в России

Путин призвал наращивать темпы развития платформизации в РФ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 05.06.2026
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент РФ Владимир Путин призвал наращивать темпы развития платформизации в России, в том числе с применением искусственного интеллекта и автономных систем.
  • Глава государства выступил с этим призывом на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходит с 3 по 6 июня.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал наращивать темпы развития платформизации в России, в том числе с применением искусственного интеллекта и автономных систем.
Глава государства в пятницу участвует в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 05.06.2026
Путин назвал на ПМЭФ три главные технологии сегодняшнего и завтрашнего дня
"Платформизация в России охватывает не только торговлю, но и транспорт, финансы, логистику, туризм, а также такие области, как здравоохранение, образование, медиасфера и другие. Конечно, надо наращивать темп, заниматься дальнейшей платформизацией отраслей, в том числе с внедрением искусственного интеллекта и автономных систем", - сказал Путин в ходе заседания.
Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2026 - РИА Новости, 1920, 05.06.2026
ОнлайнПленарное заседание ПМЭФ с участием Путина. Онлайн-репортаж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала