Рейтинг@Mail.ru
Глава МАГАТЭ призвал соблюдать режим тишины после инцидента у ЗАЭС - РИА Новости, 05.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МАГАТЭ призвал соблюдать режим тишины после инцидента у ЗАЭС

Гросси призвал соблюдать режим тишины после инцидента на ЗАЭС

Рафаэль Гросси - РИА Новости, 1920, 05.06.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Гросси призвал к максимальной сдержанности и соблюдению режима тишины после инцидента у Запорожской АЭС.
  • Он подчеркнул, что это необходимо для продолжения ремонта линии электропередачи и предотвращения ядерной аварии на ЗАЭС.
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал к максимальной сдержанности и соблюдению режима тишины после серьезного инцидента у Запорожской АЭС.
"Генеральный директор МАГАТЭ призывает к максимальной военной сдержанности и полному соблюдению режима прекращения огня, чтобы в ближайшие дни можно было продолжить ремонт линии электропередачи в соответствии с планом, добавив, что это имеет решающее значение для предотвращения ядерной аварии на ЗАЭС", - говорится в сообщении МАГАТЭ в соцсети Х.
Михаил Ульянов  - РИА Новости, 1920, 05.06.2026
Ульянов призвал МАГАТЭ обеспечить диалог по атакам на ядерные объекты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала